~Геометрия любви~

Объявление

Админы:

Серенити

Модеры:

Кермисайт

Луна

Текущие события:
Короли и королевы только что подписали союзный договор и воскресили своих подчиненных... А сейлоры находятся на заслуженном отдыхе.Банни обеспокоена отсутствием своих друзей.Галаксия не отвечает на её звонки,что еще больше напрягает принцессу...
Дата/время:
начало лета,время с 8 до 22
Ссылки:
Погода:

Очень жаркая

.::Объявления::.

Желаем радужных цветов, Лучей весенних ярких, Веселых встреч, Волшебных снов Мы в день 8 марта!

Администрация

Добро Пожаловать в мир Сейлор Воинов!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Геометрия любви~ » Сюжет » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь пишем впечатления от плодов моего больного воображения)))И,конечно же,ваши предложения)))

0

2

Банни начала учиться?! Что-то не верится)))) Но я за) Когда-то же надо будет начинать браться за ум)
А кто тот принц из зеркала? Алмаз или Сап?

0

3

Алмаз)))Мне надоело,что она дурочка...Есть предложения?

0

4

Банни
Да пока вот нет... Но я думаю)))
Ах... Алмаз, какой мужчина)))) ^_^

0

5

Кстати,был вариант замесить весь сюжет на двух парах.Но кто с кем,решайте сами)))

0

6

Банни
я с Алмазом! Я с Алмазом!
У меня тоже такая мысль была))) Пусть Галаксия с Сапом путается)

0

7

А вот и претендентка на Сапфирчика пришла...

0

8

Здравствуй,здравству...Только Сапфирчика нет пока)))

0

9

Нехеления написал(а):

Пусть Галаксия с Сапом путается)

ПОДАВИЛСЯ....

Кермисайт написал(а):

А вот и претендентка на Сапфирчика пришла...

))))

Банни написал(а):

.Только Сапфирчика нет пока)))

ну как вам сказать)))

0

10

А предложения будут?

0

11

Кермисайт написал(а):

Это вы о сченарии или о пейринге???  :embarrest:

0

12

И о том,и о том)))

0

13

Кермисайт написал(а):

И о том,и о том)))

Ну насчет пейринга я человек свободный ))) а насчет сценария.. я конечно могу дать несколько идей, но боюсь НЕТ у меня таких полномочий))) У Вас есть админы.. модеры))) :D

0

14

Давай свои идейки)))А насчет свободы пейринга...

0

15

Кермисайт написал(а):

Давай свои идейки)))А насчет свободы пейринга...

так что там насчет свободы пейринга???)))

Идейки.. ну для начала мне бы хотелось узнать, что вооще задумали админы создавая игру... так так меня сюда Артемис (Алмаз) позвал... и я не в курсах вообще ни в чем... вот как узнаю - могу скореектировать сюжетную линию.. или добавить логичности в сюжет))) в общем надо сначала узнать чего хотят админы.

0

16

Сапфир и Алмаз
Я тут почитала ваши анкеты и немного позабавилась))).Пишите,значит Сапфир младший брат Алмаза.При это Сапфиру 21,а Алмазу 18.Не подскажете,как так получилось)))

0

17

Хахаха.... Супер, Керми, какая ты наблюдательная)))) Может, наоборот поменяем, а?

+2

18

Работа такая...Раз меня оставили админом на выходные буду наводить здесь порядок!Нели,присоединяйся! ^_^

0

19

Кермисайт
даффай зайка)))))

0

20

оюъясняю - Алмазу повезло меньше - омолодился :)

0

21

Ну вы уж там с Сапфиром согласуйте это как-нибудь...

0

22

Кермисайт
подправь тогда мой возраст до 23...
это моя очепятка была...

0

23

Ок.

0

24

Значит так,читать всем.Те,кто прочитал ОБЯЗАТЕЛЬНО описываются здесь,а то мне Серенити башку оторвет
Дополнение к сюжету:
1.Дорогие враги,что бы отомстить сенши,вам надо собрать один большой талисман из нескольких маленьких составляющих( Пока это Кольцо Истины,состовляется из Колец Стихий,предложения по поводу названий принимаются.).
*демон извлечёт из тела жертвы кристалл жизни, и если жертва – Хранительница, то в его центре будеть кольцо
у любого защитника этой планеты, да и у Сейлорвоина вообще в кристалле жизни находится одно из Колец Стихий. Если собрать их все, то Кольцо само найдёт тебя(о Сейлорах узнают позже,методом дедукции)*
2.Как сенши выглядят на земле знает только Галаксия, и та из вредности зажилила информацию.
3.Между Галаксией и Нехеленией существуют некоторые недоговорки,не доверяют девушки друг другу...
4.В скором времени (зависит от хода игры) будет решено сблизить Королей и Королев(Галаксия-Сапфир и Нехеления-Алмаз) Будет обьявлено о помолвке. Кермисайт будет жутко мучится (ну невезет девушке в любви :rolleyes: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ваши мнения...

0

25

А мн понравилось))) :cool:

0

26

Всё суппер)))))))

0

27

Кермисайт написал(а):

.Как сенши выглядят на земле знает только Галаксия, и та из вредности зажилила информацию.

да-да)))я такая)))

Кермисайт написал(а):

1.Дорогие враги,что бы отомстить сенши,вам надо собрать один большой талисман из нескольких маленьких составляющих( Пока это Кольцо Истины,состовляется из Колец Стихий,предложения по поводу названий принимаются.).
*демон извлечёт из тела жертвы кристалл жизни, и если жертва – Хранительница, то в его центре будеть кольцо
у любого защитника этой планеты, да и у Сейлорвоина вообще в кристалле жизни находится одно из Колец Стихий. Если собрать их все, то Кольцо само найдёт тебя(о Сейлорах узнают позже,методом дедукции)*

мне нравится)
тока опять воины будут Хранительницами?!))
они какие-то кибер-панки..их тело напичканы какими-то кристалами постоянно)))

Кермисайт написал(а):

4.В скором времени (зависит от хода игры) будет решено сблизить Королей и Королев(Галаксия-Сапфир и Нехеления-Алмаз) Будет обьявлено о помолвке.

Эт обязательно?!
Не..я не против,конечно..
Но почему незя к рукам прибрать какого-нибудь Лордика,а?!))или кого-нить в этом роде...)))

0

28

Галаксия написал(а):

тока опять воины будут Хранительницами?!))
они какие-то кибер-панки..их тело напичканы какими-то кристалами постоянно)))

Не,не только...Возможно будут и у нормальных людей...Предварительно согласова это с адмио,можно напасть на человечка.
Знаешь на эту темку неплохой анекдот есть:
Усаги разрезает себе грудь, залезает туда рукой и начинает рыскать, поочередно доставая предметы: -Радужный Кристалл… Чистое Сердце… Зеркало Мечты… А где…?!?Куда я Звездное Семя засунула?!?!?!

Галаксия написал(а):

Но почему незя к рукам прибрать какого-нибудь Лордика,а?!))или кого-нить в этом роде...)))

Лордики всегда у твоих ног...Это брак по расчету)))Да и у Сапика я,любимая,хорошая драгоценная,есть)))

0

29

Кермисайт написал(а):

-Радужный Кристалл… Чистое Сердце… Зеркало Мечты… А где…?!?Куда я Звездное Семя засунула?!?!?!

*умерла от смеха*
Круто)))
А может врагов наградим,а?!))ну некоторых?!))

Кермисайт написал(а):

Да и у Сапика я,любимая,хорошая драгоценная,есть)))

хех))вот и прально)))

Кермисайт написал(а):

Это брак по расчету)))

ну и зачем он?))

0

30

Галаксия написал(а):

ну и зачем он?))

Для укрепления межгрупповых связей.Типа что б все окольцованны были и не дай бог,кого=нибудь со стороны притащили.

Галаксия написал(а):

А может врагов наградим,а?!))ну некоторых?!))

Неплохая идея...Надо будет её с Баннилкой обсудить...Скорее всего Сейлоры получт кольца...Все.

0


Вы здесь » ~Геометрия любви~ » Сюжет » Обсуждение сюжета